Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiswitch in fibra ottica

Commutatore leggero del cavo ottico per la strada del segnale luminoso/monitoraggio di sistema

Commutatore leggero del cavo ottico per la strada del segnale luminoso/monitoraggio di sistema

large.img.alt
small.img.alt

Grande immagine :  Commutatore leggero del cavo ottico per la strada del segnale luminoso/monitoraggio di sistema Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Blueto
Certificazione: ROHS
Numero di modello: 1x2
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 2PCS
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio neutro
Tempi di consegna: giorni 5-7working
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Descrizione di prodotto dettagliata
Evidenziare:

switch in fibra ottica rete

,

commutatore di rete ottico

Commutatore leggero del cavo ottico per la strada del segnale luminoso/monitoraggio di sistema

Commutatore leggero del cavo ottico per la strada del segnale luminoso/monitoraggio di sistema 0

 

Caratteristiche

•Basso costo ineguagliato
•Perdita di inserzione bassa
•Alto isolamento di Manica
•Altamente stabile ed affidabile
•Percorso ottico senza a resina epossidica

Applicazione

•La cima del segnale luminoso/strada inferiore
•Monitoraggio di sistema
•Attrezzatura dello strumento
•Percorso del segnale luminoso

 

 

Parametri Specifiche
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1360 o 1510~1610 1310/1550 di ± 40
Perdita di inserzione (dB) Grado di P Un grado Grado di P Un grado
< 0=""> < 0=""> < 0=""> < 1="">
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (WDL) (dB) ≤ 0,25 ≤ 0,25 ≤ 0,25 ≤ 0,30
Perdita dipendente di polarizzazione (PDL) (dB) ≤ 0,05 ≤ 0,05 ≤ 0,05 ≤ 0,05
Perdita dipendente di temperatura (TDL) (dB) < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0="">
Conversazione trasversale (dB) >55 >55 >55 >55
Durevolezza (dB) <>
Attenuazione di riflessione (dB) > 55
Tempo di commutazione (spettrografia di massa) <10>
Resistenza di bobina (angoli di cavo 1-5 o 6-10) (ohm) 178 ± 10%
Tensione di funzionamento (V) 5
Carico massimo di potere (Mw) 500
Durevolezza (ciclo) >10 milioni
Temperatura di funzionamento (°C) 0 ~ +70
Temperatura di stoccaggio (°C) -45 ~ +85
Tipo della fibra SMF-28
Lunghezza della fibra (m) 1,0 +/- 0,1
Dimensione (LxWxH) (millimetri) 27.2×12. 8×7.5

 

 

La perdita di inserzione non è all'interno del connettore.

 

 

Struttura elettronica dei perni:

Non chiusura

 

Percorso ottico Circostanza
PIN1 PIN10 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1---3 N/A N/A FINE APERTO FINE APERTO
1---2 Terra +5v APERTO FINE APERTO FINE

 

Chiusura

 

Percorso ottico Driver del circuito Circostanza
PIN1 PIN5 PIN10 PIN6 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1---2 N/A N/A +5v Terra APERTO FINE APERTO FINE
1---3 +5v Terra N/A N/A FINE APERTO FINE APERTO

 

 

Informazioni di ordinazione:

 

Tipo Circostanza Lunghezza d'onda di funzionamento Porto Grado Tipo della fibra Lunghezza della fibra Tipo del connettore di In/Out

SMS

 

 

 

 

 

 

1=non-latching

2=latching

 

 

 

 

 

15=1550±40nm

13=1310±40nm

35=1310/1550nm

 

 

 

 

0102=1x2

0104=1x4

0108=1x8

01016=1x16

01032=1x32

01064=1x64

0100=other

grado 1=P

grado 2=A

 

 

 

 

 

fibra 1=Bare

rivestimento 2=900um

Metro 1=1

Metro 2=2

 

1=None

2=FC/APC

3=FC/PC

4=SC/APC

5=SC/PC

6=ST

7=LC

 

 

 

Tipo Circostanza Lunghezza d'onda di funzionamento Porto Grado Tipo della fibra Lunghezza della fibra Tipo del connettore di In/Out

SMS

 

 

 

 

 

 

1=non-latching

2=latching

 

 

 

 

 

15=1550±40nm

13=1310±40nm

35=1310/1550nm

 

 

 

 

0102=1x2

0104=1x4

0108=1x8

01016=1x16

01032=1x32

01064=1x64

0100=other

grado 1=P

grado 2=A

 

 

 

 

 

fibra 1=Bare

rivestimento 2=900um

Metro 1=1

Metro 2=2

 

1=None

2=FC/APC

3=FC/PC

4=SC/APC

5=SC/PC

6=ST

7=LC

 

 

Commutatore leggero del cavo ottico per la strada del segnale luminoso/monitoraggio di sistema 1Commutatore leggero del cavo ottico per la strada del segnale luminoso/monitoraggio di sistema 2

 

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi