Invia messaggio

Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di zona a fibra ottica

(138)
La CINA Fibra lineare polarizzatore FC/APC connettore 1550nm PM Fibra lineare polarizzatore PM Panda Fibra, tubo di acciaio Fabbrica

Fibra lineare polarizzatore FC/APC connettore 1550nm PM Fibra lineare polarizzatore PM Panda Fibra, tubo di acciaio
Contatto

Fibra lineare polarizzatore FC/APC connettore 1550nm PM Fibra lineare polarizzatore PM Panda Fibra, tubo di acciaio Polarizzazione di mantenimento (PM) cordone di patch 980,1060,1310,1550nm I condotti di patch ... Leggi di più Miglior prezzo
2024-06-16 11:17:44
La CINA 3Port Polarizzazione mantenimento Circolatore ottico PM Circolatore ottico Fast Axis FC/UPC FC/APC Fabbrica

3Port Polarizzazione mantenimento Circolatore ottico PM Circolatore ottico Fast Axis FC/UPC FC/APC
Contatto

3Port Polarizzazione mantenimento circolatore ottico PM Ciculatore ottico Fast Axis FC/UPC FC/APC Polarizzazione di mantenimento (PM) cordone di patch 980,1060,1310,1550nm I condotti di patch cord / jumper con ... Leggi di più Miglior prezzo
2024-06-16 11:09:21
La CINA Isolatore di fibra ottica PM Polarizzazione mantenimento Isolatore di fibra ottica FC connettore 1550nm Fabbrica

Isolatore di fibra ottica PM Polarizzazione mantenimento Isolatore di fibra ottica FC connettore 1550nm
Contatto

Isolatore di fibra ottica PM Polarizzazione mantenimento Isolatore di fibra ottica FC connettore 1550nm Polarizzazione di mantenimento (PM) cordone di patch 980,1060,1310,1550nm I condotti di patch cord / ... Leggi di più Miglior prezzo
2024-06-16 10:55:39
La CINA TFOCA 2 4 6 Assemblaggio di cavi di fibra tattica militare TFOCA a TFOCA 2/4/6Core Fiber Optic Patch Cord Fabbrica

TFOCA 2 4 6 Assemblaggio di cavi di fibra tattica militare TFOCA a TFOCA 2/4/6Core Fiber Optic Patch Cord
Contatto

TFOCA 2 4 6 Assemblaggio di cavi di fibra tattica militare TFOCA a TFOCA 2/4/6Core Fiber Optic Patch Cord Caratteristica: 1. Disegno ermafrodita consente di estensioni plug-to-plug 2- Conteggio di fibre: 2,46 ... Leggi di più Miglior prezzo
2024-06-13 15:08:33
La CINA TFOCA 4 a TFOCA 4 Assemblaggio di cavi tattici in fibra ottica TFOCA a TFOCA 4Core Fiber Optic Patch Cord Fabbrica

TFOCA 4 a TFOCA 4 Assemblaggio di cavi tattici in fibra ottica TFOCA a TFOCA 4Core Fiber Optic Patch Cord
Contatto

TFOCA 4 a TFOCA 4 Assemblaggio di cavi tattici in fibra ottica TFOCA a TFOCA 4Core Fiber Optic Patch Cord Caratteristica: 1. Disegno ermafrodita consente di estensioni plug-to-plug 2- Conteggio di fibre: 2,46 ... Leggi di più Miglior prezzo
2024-06-13 14:42:13
La CINA TFOCA a ST 4CH Assemblaggio di cavi tattici a fibra ottica impermeabile militare TFOCA a ST 4Core Fiber Optic Patch Cord Fabbrica

TFOCA a ST 4CH Assemblaggio di cavi tattici a fibra ottica impermeabile militare TFOCA a ST 4Core Fiber Optic Patch Cord
Contatto

TFOCA a ST 4CH Assemblaggio di cavi tattici a fibra ottica impermeabile militare TFOCA a ST 4Core Fiber Optic Patch Cord Caratteristica: 1. Disegno ermafrodita consente di estensioni plug-to-plug 2- Conteggio ... Leggi di più Miglior prezzo
2024-06-13 14:40:05
La CINA VF45 a LC Fibra ottica Patch Cord Single Mode Duplex 2mm VF45 Fibra ottica Jumper Fabbrica

VF45 a LC Fibra ottica Patch Cord Single Mode Duplex 2mm VF45 Fibra ottica Jumper
Contatto

VF45 a LC Fibra ottica Patch Cord Single Mode Duplex 2mm VF45 Fibra ottica Jumper Applicazione:Attrezzature di provaFTTX+LANCATV in fibra otticaSistema di comunicazione otticaServizi di telecomunicazione ... Leggi di più Miglior prezzo
2024-05-17 11:13:53
La CINA PM Patch Cord FC/APC a FC/UPC 0,9 mm Fibra Panda Polarizzazione del colore arancione Cable di mantenimento del patch 900μm Fabbrica

PM Patch Cord FC/APC a FC/UPC 0,9 mm Fibra Panda Polarizzazione del colore arancione Cable di mantenimento del patch 900μm
Contatto

PM Patch Cord FC/APC a FC/UPC 0.9mm Fibra Panda Polarizzazione di colore arancione Cable di patch di mantenimentoPolarizzazione di mantenimento (PM) cordone di patch 980,1060,1310,1550nmI condotti di patch cord ... Leggi di più Miglior prezzo
2024-05-17 11:13:53
La CINA PM Patch Cord FC/APC a FC/APC 900μm 1060nm PM980 Fibra Panda Polarizzazione di colore arancione mantenimento del cavo di patch 0.9mm Fabbrica

PM Patch Cord FC/APC a FC/APC 900μm 1060nm PM980 Fibra Panda Polarizzazione di colore arancione mantenimento del cavo di patch 0.9mm
Contatto

PM Patch Cord FC/APC a FC/APC 900μm 1060nm PM980 Fibra di panda di polarizzazione di mantenimento del cavo di patchPolarizzazione di mantenimento (PM) cordone di patch 980,1060,1310,1550nmI condotti di patch ... Leggi di più Miglior prezzo
2024-05-17 11:13:53
La CINA Corde di patch PM blindate da 3 mm FC/APC a FC/APC Polarizzazione mantenimento del cordone di patch Single Mode connettore FC/APC Simplex Fabbrica

Corde di patch PM blindate da 3 mm FC/APC a FC/APC Polarizzazione mantenimento del cordone di patch Single Mode connettore FC/APC Simplex
Contatto

Corde di patch PM corazzate da FC/APC a FC/APC Polarizzazione mantenimento del cordone di patch Single Mode connettore FC/APC Simplex Polarizzazione di mantenimento (PM) cordone di patch 980,1060,1310,1550nm I ... Leggi di più Miglior prezzo
2024-05-17 11:13:53
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|