Invia messaggio

Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Fibra ottica Splitter

Fibra ottica Splitter

(29)
La CINA 2×2 WDM ottico 1310/1550nm SMF28e Single Model FC/UPC Connector Steel Tube Fabbrica

2×2 WDM ottico 1310/1550nm SMF28e Single Model FC/UPC Connector Steel Tube
Contatto

2×2 WDM ottico 1310/1550nm SMF28e Single Model FC/UPC Connector Steel Tube Multiplizzatore a divisione di lunghezza d'onda singolo WDM 1310/1550 1X2 2X2 combina o separa la luce a lunghezze d'onda diverse... Leggi di più Miglior prezzo
2024-05-17 11:13:53
La CINA Connettore SC / APC per dispositivo WDM con connettore splitter in fibra ottica 1310/1490/1550 Fabbrica

Connettore SC / APC per dispositivo WDM con connettore splitter in fibra ottica 1310/1490/1550
Contatto

Connettore 1310/1490/1550 Filtro WDM Connettore SC / APC Dispositivi WDM 1310/1490/1550 basati sulla tecnologia del filtro a film sottile sono progettati per soddisfare le esigenze specifiche del mercato FTTP. ... Leggi di più Miglior prezzo
2022-08-11 15:17:12
La CINA 980/1550 connettori di PM Type With di FC/APC del modello di WDM del separatore a fibra ottica di PM singoli Fabbrica

980/1550 connettori di PM Type With di FC/APC del modello di WDM del separatore a fibra ottica di PM singoli
Contatto

980/1550 singolo di modello a fibra ottica di WDM, tipo di PM. con i connettori di FC/APC Panoramica componente di WDM: La componente di WDM del filtro è basata sulla tecnologia di sottili pellicole collaudata, ... Leggi di più Miglior prezzo
2022-08-11 15:16:47
La CINA Accoppiatore miniaturizzato monomodale 2 * 2 con connettore per cavo a fibre ottiche 980/1550 Fabbrica

Accoppiatore miniaturizzato monomodale 2 * 2 con connettore per cavo a fibre ottiche 980/1550
Contatto

980/1550 di WDM a fibra ottica, PM ha miniaturizzato 2*2 i connettori a fibra ottica monomodali dell'accoppiatore FC/APC Panoramica componente di WDM: La componente di WDM del filtro è basata sulla tecnologia ... Leggi di più Miglior prezzo
2022-08-11 15:15:42
La CINA Separatore a fibra ottica del quarzo di alto potere 400um per le prove di sicurezza alimentare Fabbrica

Separatore a fibra ottica del quarzo di alto potere 400um per le prove di sicurezza alimentare
Contatto

Accoppiatore della fibra 1×2 del separatore NA0.22 200μm/800μm/600μm/400μm della fibra del quarzo di alto potere 400μm SMA905 1×2 Applicazione: Esperimenti ottici di applicazioni sulla misura Dispositivo di ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-12-23 17:51:58
La CINA accoppiatore a fibra ottica della fibra della silice del separatore 1×2 del quarzo di 200um SMA905 Fabbrica

accoppiatore a fibra ottica della fibra della silice del separatore 1×2 del quarzo di 200um SMA905
Contatto

Accoppiatore della fibra della silice 1×2 del separatore NA0.22 100μm 200μm della fibra 200μm SMA905 1×2 del quarzo Applicazione: Esperimenti ottici di applicazioni sulla misura Dispositivo di rilevazione ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-12-23 17:50:06
La CINA Accoppiatore a fibra ottica 200μm del separatore 2×2 della fibra mista NA0.22 di 1×2 SMA905 FBT Spliter 200μm Fabbrica

Accoppiatore a fibra ottica 200μm del separatore 2×2 della fibra mista NA0.22 di 1×2 SMA905 FBT Spliter 200μm
Contatto

Separatore a fibra ottica 200μm 1*2 2×2 della fibra mista NA0.22 del connettore 200μm di FBT Spliter 1×2 SMA905 Il separatore della fibra mista è un dispositivo di fibra ottica pronto in base ad un pacco di ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-12-10 11:21:06
La CINA Separatore a fibra ottica dello SpA di LC APC 1×4 1×8 di singolo modo del separatore FTTH della cassetta di LGX Fabbrica

Separatore a fibra ottica dello SpA di LC APC 1×4 1×8 di singolo modo del separatore FTTH della cassetta di LGX
Contatto

Separatore a fibra ottica 1*4 del contenitore di SpA LGX della cassetta del separatore LGX dello SpA di singolo modo LC/APC 1×4 di FTTH Introduzione: Il separatore planare del circuito dell'onda leggera (SpA) è ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-30 18:29:48
La CINA Colore verde del separatore 1x16 del cavo a fibre ottiche dello SpA della scatola di LC APC LGX Fabbrica

Colore verde del separatore 1x16 del cavo a fibre ottiche dello SpA della scatola di LC APC LGX
Contatto

Accoppiatore ottico dello SpA 1*16 della fibra della cassetta del separatore dello SpA della scatola di colore verde LGX di FTTH 1×16 LC/APC Introduzione: Il separatore planare del circuito dell'onda leggera ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-30 16:44:45
La CINA Separatore a fibra ottica dello SpA della scatola di FTTH FC 1x4 LGX per le reti Fabbrica

Separatore a fibra ottica dello SpA della scatola di FTTH FC 1x4 LGX per le reti
Contatto

Contenitore di fibra ottica FC/UPC di accoppiatore LGX dello SpA LGX di FTTH FC del contenitore di connettore 1x4 del separatore a fibra ottica 1*2 dello SpA Introduzione: Il separatore planare del circuito ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-28 18:20:24
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|