Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Separatore a fibra ottica dello SpA/connettore dell'accoppiatore 1×4 SC/APC con il mini tubo

Separatore a fibra ottica dello SpA/connettore dell'accoppiatore 1×4 SC/APC con il mini tubo

large.img.alt
small.img.alt small.img.alt

Grande immagine :  Separatore a fibra ottica dello SpA/connettore dell'accoppiatore 1×4 SC/APC con il mini tubo Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Certificazione: CE/ROHS/ISO9001
Numero di modello: SPA SC/APC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 20pcs
Prezzo: CE/ROHS/ISO9001
Imballaggi particolari: imballaggio neutro
Tempi di consegna: giorni 5-8working
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 10000pcs settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
Modello: Plc Connettore: SC/APC
Input&output: 1x4
Evidenziare:

separatore ottico del cavo

,

Fibra ottica Splitter PLC

Separatore a fibra ottica 1x4 dello SpA con il mini tubo

 

 

Descrizione

Il separatore planare del circuito dell'onda leggera (SpA) è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice. Caratterizza la piccola dimensione, l'alta affidabilità, l'ampia lunghezza d'onda di funzionamento e la buona uniformità di Manica--Manica ed è ampiamente usato nelle reti di PON realizzare la scissione di potere del segnale ottico. Forniamo le intere serie di prodotti del separatore 1xN e 2xN che sono adattati per le applicazioni specifiche. Tutti i prodotti soddisfanno la richiesta di GR-1221-CORE e di GR-1209-CORE

 

Caratteristiche

  • Perdita di inserzione bassa
  • PDL basso
  • Progettazione compatta
  • Buona uniformità di Manica--Manica
  • Ampia lunghezza d'onda di funzionamento: Dal 1260 nanometro a 1650nm
  • Ampia temperatura di funzionamento: Da -40℃ a 85℃
  • Alte affidabilità e stabilità

Applicazioni

  • Sistemi di FTTX
  • Reti di PON
  • Collegamenti di CATV
  • Distribuzione del segnale ottico

 

Conformità

  • Telcordia GR-1209-CORE
  • Telcordia GR-1221-CORE
  • RoHS

 

Specifiche

 

Tabella 1 – separatore dello SpA 1×N

Parametri 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1×128
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
Tipo della fibra G657A1 o cliente specificato
Perdita di inserzione (dB) (grado di P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4 20. /20,4 23.8/24.2
Uniformità di perdita (dB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0 2,5
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35 0,4
Attenuazione di riflessione (dB) (grado di P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Direzionalità (dB) 55 55 55 55 55 55 55
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilità di temperatura (- 40~85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85
Dimensione del dispositivo (millimetro) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4 60×12×4 N/A
Dimensione del modulo (millimetro) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18 140×115×18 140×115×18
Dimensione del Mini-modulo (millimetro) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4 80×20×6 100×40×6 N/A


 

Note:

1. Specificato senza connettori.

2. Aggiunga una perdita supplementare 0.15dB per connettore.

 

Separatore a fibra ottica dello SpA/connettore dell'accoppiatore 1×4 SC/APC con il mini tubo 0Separatore a fibra ottica dello SpA/connettore dell'accoppiatore 1×4 SC/APC con il mini tubo 1

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi