Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo del ricetrasmettitore dello SFP

Modulo ad alto rendimento FINISAR LR 1G 1310nm 10KM FTLF1318P2BTL-HW del ricetrasmettitore di SFP

Modulo ad alto rendimento FINISAR LR 1G 1310nm 10KM FTLF1318P2BTL-HW del ricetrasmettitore di SFP

High Output SFP Transceiver Module FINISAR LR 1G 1310nm 10KM FTLF1318P2BTL-HW
High Output SFP Transceiver Module FINISAR LR 1G 1310nm 10KM FTLF1318P2BTL-HW

Grande immagine :  Modulo ad alto rendimento FINISAR LR 1G 1310nm 10KM FTLF1318P2BTL-HW del ricetrasmettitore di SFP Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: Malaysia
Marca: FINISAR
Certificazione: ROHS
Numero di modello: FTLF1318P2BTL-HW
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: imballaggio netural
Tempi di consegna: giorni 1-2working
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Descrizione di prodotto dettagliata
Tasso: 1G marca: Finisar
modello: FTLF1318P2BTL-HW certification: ROHS
Evidenziare:

modulo ottico dell'amplificatore

,

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore

Modulo del ricetrasmettitore di FINISAR SFP LR 1G 1310nm 10KM FTLF1318P2BTL-HW

 

 

nuova marca originale di 100%

Garanzia: 1 anno

 

Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl è un produttore passivo ottico delle componenti della fibra professionale, situato nella città di Dongguan della Cina. Abbiamo sperimentato gli ingegneri ed il personale di produzione, specializzanteci nelle componenti ottiche di sviluppo e fabbricanti della fibra, che include i cavi di toppa a fibra ottica, le trecce, gli adattatori, i connettori, gli attenuatori, SFP Transceivermodules, le scatole terminali, i vassoi della giuntura, le maniche di protezione, i cappucci parapolvere, gli stivali, ecc.

 

Nel tempo di significato, la nostra società ha il certificato, ISO9001: 2008, possedendo progettazione, produzione, imballante, nave, servizio di assistenza al cliente per prendere i bisogni del vario cliente.

 

La nostra società possiede un gruppo di gestione istruita ben alta e di gruppo tecnico. Dalla nostra istituzione, stiamo aderendo al principio «di prima qualità, servizi perfetti» e fornire i prodotti di prima classe è il nostro scopo.

Accogliamo favorevolmente i clienti, le associazioni di affari e gli amici da tutte le parti del mondo per contattarci e cercare la cooperazione per il beneficio reciproco.

 

Modulo ad alto rendimento FINISAR LR 1G 1310nm 10KM FTLF1318P2BTL-HW del ricetrasmettitore di SFP 0

Modulo ad alto rendimento FINISAR LR 1G 1310nm 10KM FTLF1318P2BTL-HW del ricetrasmettitore di SFP 1

Modulo ad alto rendimento FINISAR LR 1G 1310nm 10KM FTLF1318P2BTL-HW del ricetrasmettitore di SFP 2

Modulo ad alto rendimento FINISAR LR 1G 1310nm 10KM FTLF1318P2BTL-HW del ricetrasmettitore di SFP 3

 

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi