Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Accessori in fibra ottica

Accessori in fibra ottica

(14)
Porcellana Copertura di plastica di plastica della scatola di plastica del contenitore 1.25G 10G SFP RJ45 di bolla del modulo di SFP della copertura della scatola di plastica dell'ANIMALE DOMESTICO di SFP+ SFP fabbrica

Copertura di plastica di plastica della scatola di plastica del contenitore 1.25G 10G SFP RJ45 di bolla del modulo di SFP della copertura della scatola di plastica dell'ANIMALE DOMESTICO di SFP+ SFP
Contatto

Copertura di plastica di plastica della scatola di plastica del modulo del contenitore 1.25G 10G SFP RJ45 di bolla del modulo di SFP della copertura della scatola di plastica di SFP+ SFP È adatte ai moduli di ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-09-07 10:44:17
Porcellana FINISAR SFP, scatola di imballaggio di plastica di SFP+, copertura di plastica. scatola di plastica del rame RJ45 SFP di 1.25G 10G SFP SFP+ 1000base-T fabbrica

FINISAR SFP, scatola di imballaggio di plastica di SFP+, copertura di plastica. scatola di plastica del rame RJ45 SFP di 1.25G 10G SFP SFP+ 1000base-T
Contatto

FINISAR SFP, scatola di imballaggio di plastica di SFP+, copertura di plastica. scatola di plastica del rame RJ45 SFP di 1.25G 10G SFP SFP+ 1000base-T È adatte ai moduli di SFP, di SFP+, di SFP RJ45 e marche ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-09-07 10:30:55
Porcellana 2.4GHz topo senza fili ottico ricaricabile 2000DPI per l'ufficio fabbrica

2.4GHz topo senza fili ottico ricaricabile 2000DPI per l'ufficio
Contatto

Il topo di Tess Gift Ai Voice Smart che scrive 110 lingue a macchina traduce 2.4GHz topo senza fili per l'affare e l'ufficio Caratteristiche 1. Battitura a macchina di voce di Ai. 2. Topo senza fili astuto ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-28 18:10:15
Porcellana Fibra fittizia della scatola di anello della fibra OTDR del contenitore di cavo impermeabile del lancio di OTDR singola / multi modo fabbrica

Fibra fittizia della scatola di anello della fibra OTDR del contenitore di cavo impermeabile del lancio di OTDR singola / multi modo
Contatto

Scatola portacavi per lancio OTDR, box in fibra OTDR impermeabile. Fibra fittizia Modalità singola, modello multiplo Leggi di più Miglior prezzo
2019-03-07 10:24:53
Porcellana Accessori per fibre ottiche di precisione SC Recettori per fotodiodo TOSA ROSA Colore verde fabbrica

Accessori per fibre ottiche di precisione SC Recettori per fotodiodo TOSA ROSA Colore verde
Contatto

Prese per fotodiodo SC TOSA ROSA Materiale: pastic Colore: Verde Tipo: SC Leggi di più Miglior prezzo
2019-03-07 10:24:53
Porcellana Bobina di cavo a fibre ottiche monomodale fittizia in fibra di fibra spessa FO SMF fabbrica

Bobina di cavo a fibre ottiche monomodale fittizia in fibra di fibra spessa FO SMF
Contatto

Bobina per cavi a fibre ottiche FO SMF OTDR, bobina singola in fibra di manichino Cavo OTDR Dummy Single Mode SMF G652D 250um a fibra ottica spettrale cavo OTDR Una fibra fittizia OTDR, che collega l'OTDR al ... Leggi di più Miglior prezzo
2019-03-07 10:24:53
Porcellana La manica di protezione termorestringibile della metropolitana per gomma ha isolato il connettore fune/del cavo fabbrica

La manica di protezione termorestringibile della metropolitana per gomma ha isolato il connettore fune/del cavo
Contatto

Metropolitana termorestringibile per il connettore di cavo ottico Gomma-isolato del cavo Applicazioni: Manifatturiero dalla poliolefina unita con legami atomici incrociati, dalla barretta dell'acciaio ... Leggi di più Miglior prezzo
2019-03-07 10:23:00
Porcellana Accessori a fibra ottica nudi/manica di protezione a fibra ottica della giuntura fabbrica

Accessori a fibra ottica nudi/manica di protezione a fibra ottica della giuntura
Contatto

Manica di protezione nuda della fibra Applicazioni: BFPS la manica di protezione nuda della fibra, fabbricata dalla poliolefina del legame incrociato, destinata specialmente per proteggere fibra nuda in ... Leggi di più Miglior prezzo
2019-03-07 10:23:00
Porcellana Fritta ceramica a fibra ottica legata, manica di protezione termorestringibile della metropolitana fabbrica

Fritta ceramica a fibra ottica legata, manica di protezione termorestringibile della metropolitana
Contatto

Metropolitana termorestringibile legata fritta della fibra ceramica Applicazioni: Manifatturiero dalla poliolefina unita con legami atomici incrociati, dalla barretta ceramica e dalla tubatura calda di fusione. ... Leggi di più Miglior prezzo
2019-03-07 10:23:00
Porcellana Manica di protezione a fibra ottica della giuntura, singoli protettori di fibra ottica della giuntura di fusione fabbrica

Manica di protezione a fibra ottica della giuntura, singoli protettori di fibra ottica della giuntura di fusione
Contatto

Singoli protettori di fibra ottica della giuntura di fusione Applicazioni: Consista di una barretta di acciaio inossidabile, della tubatura calda di fusione e della poliolefina unita con legami atomici ... Leggi di più Miglior prezzo
2019-03-07 10:23:00
Page 1 of 2|< 1 2 >|