Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiSchede di fibra ottica

Adattatore E2000/APC del cavo a fibre ottiche di colore verde modello semplice dell'adattatore di FC/APC al singolo

Adattatore E2000/APC del cavo a fibre ottiche di colore verde modello semplice dell'adattatore di FC/APC al singolo

Green Color Fiber Optic Cable Adapter E2000/APC To FC/APC Adapter Simplex Single Model
Green Color Fiber Optic Cable Adapter E2000/APC To FC/APC Adapter Simplex Single Model

Grande immagine :  Adattatore E2000/APC del cavo a fibre ottiche di colore verde modello semplice dell'adattatore di FC/APC al singolo Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Blueto
Certificazione: ISO,ROHS
Numero di modello: SC/APC-FC/APC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 5
Imballaggi particolari: sacchetto di plastica
Tempi di consegna: giorni 1-2working
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: Alloggiamento di plastica Colore di alloggiamento: verde
modello: MP imballaggio: Scatola di plastica o borsa del PE
Evidenziare:

adattatore del cavo ottico

,

adattatori a fibra ottica del connettore

Fibra ottica E2000/APC a colore verde del singmodel semplice dell'adattatore di FC/UPC

MP o millimetro

UPC o APC

Blu o verde

Semplice 

 

 

Dati tecnici:

Alta precisione, buona compatibilità

Alte affidabilità & stabilità

Perdita di inserzione (dB) ≤ 0,50
Ripetibilità (dB) ≤ 0,30
Intercambiabilità (dB) ≤ 0,30
Durevolezza ≥1000times
Materiale della manica ZrO2 ceramico
Temperatura di lavoro (℃) -25℃~+75℃
Temperatura di stoccaggio (℃) 25℃~+75℃

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi