Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Fibra ottica Box Terminal

Fibra ottica Box Terminal

(34)
Porcellana IP68 CTO intelligente Optical Fiber Closure 16fiber 4inlet 16outlet NAP Distribution Box il 24/48/96 di centro protetto contro le esplosioni fabbrica

IP68 CTO intelligente Optical Fiber Closure 16fiber 4inlet 16outlet NAP Distribution Box il 24/48/96 di centro protetto contro le esplosioni
Contatto

IP68 CTO intelligente Optical Fiber Closure 16fiber 4inlet 16outlet NAP Distribution Box il 24/48/96 di centro protetto contro le esplosioni Qualità di altezza Descrizioni Tipo di cavo flessibile di FTTH ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-09-12 21:56:19
Porcellana scatola di distribuzione a fibra ottica del separatore dell'adattatore 16ports della chiusura ottica impermeabile della giuntura fabbrica

scatola di distribuzione a fibra ottica del separatore dell'adattatore 16ports della chiusura ottica impermeabile della giuntura
Contatto

scatola di distribuzione a fibra ottica del separatore dell'adattatore 16ports della chiusura ottica impermeabile della giuntura può tenere il separatore o le trecce dello SpA di 1x2/1x4/1x8/1x16. Caratteristic... Leggi di più Miglior prezzo
2021-09-11 22:59:56
Porcellana Il centro di fibra ottica della scatola 12/16 di Juntion del cavo a fibre ottiche 2outlet di recinzione 16Fiber 2in di fusione del quadrato 16core fabbrica

Il centro di fibra ottica della scatola 12/16 di Juntion del cavo a fibre ottiche 2outlet di recinzione 16Fiber 2in di fusione del quadrato 16core
Contatto

Il centro di fibra ottica della scatola 12/16 di Juntion del cavo a fibre ottiche 2outlet di recinzione 16Fiber 2in di fusione del quadrato Fornisce adatto per cavo di cui il diametro è 10-23mm, essi può essere ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-09-10 23:47:06
Porcellana Multi quadro d'interconnessione a fibra ottica della cassetta di Mpo della scatola terminale di modo OM3 fabbrica

Multi quadro d'interconnessione a fibra ottica della cassetta di Mpo della scatola terminale di modo OM3
Contatto

Modo OM3 del centro della cassetta 12 di MPO/MTP LGX multi per il quadro d'interconnessione ottico della fibra ad alta densità, cassetta del pannello di 12/24core MPO/MTP Descrizione: La cassetta a fibra ottica ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-08-20 16:35:38
Porcellana 24 cassette a fibra ottica del centro MPO MTP LGX per le architetture ad alta densità fabbrica

24 cassette a fibra ottica del centro MPO MTP LGX per le architetture ad alta densità
Contatto

24 cassette per il quadro d'interconnessione ottico della fibra ad alta densità, cassetta di singolo modo MPO/MTP LGX del centro del pannello di 12/24core MPO/MTP Descrizione: La cassetta a fibra ottica di MPO, ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-08-20 16:33:43
Porcellana Il centro a fibra ottica del contenitore terminale 12 di cassetta di singolo modo LGX fabbrica

Il centro a fibra ottica del contenitore terminale 12 di cassetta di singolo modo LGX
Contatto

12 cassetta per il quadro d'interconnessione ottico della fibra ad alta densità, cassetta del centro MPO/MTP LGX del pannello di 12/24core MPO/MTP Descrizione: La cassetta a fibra ottica di MPO, è adatta a Sc, ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-08-20 16:32:53
Porcellana 19" supporto di scaffale a fibra ottica della scatola terminale di 1U ODF MPO MTP fabbrica

19" supporto di scaffale a fibra ottica della scatola terminale di 1U ODF MPO MTP
Contatto

Quadro d'interconnessione fisso ad alta densità a fibra ottica del supporto di scaffale di 1U 19inch ODF MPO 19" quadro d'interconnessione di fibra di ODF MPO/MTP Descrizioni: I quadri d'interconnessione di ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-08-20 16:32:50
Porcellana La recinzione FTTA di FTTX impermeabilizza il rubinetto di fibra ottica ODVA di OptiTap H del porto del porto 12 del contenitore di terminale 8 fabbrica

La recinzione FTTA di FTTX impermeabilizza il rubinetto di fibra ottica ODVA di OptiTap H del porto del porto 12 del contenitore di terminale 8
Contatto

Porto ottico impermeabile della scatola 8port12 di recinzione FTTA di FTTX o servizio di fibra ottica di Multiport del connettore di OptiTap H MiniSC ODVA Caratteristiche: Utilizzi le tecniche tradizionali dell... Leggi di più Miglior prezzo
2021-08-05 21:10:26
Porcellana Scatola di distribuzione all'aperto della fibra del porto del separatore 16 dello SpA di FTTH per l'adattatore IP65 dello Sc UPC APC fabbrica

Scatola di distribuzione all'aperto della fibra del porto del separatore 16 dello SpA di FTTH per l'adattatore IP65 dello Sc UPC APC
Contatto

Scatola di distribuzione all'aperto della fibra del porto del separatore 16 dello SpA di FTTH per l'adattatore IP65 dello Sc UPC APC Caratteristica - L'interfaccia utente dello standard industriale, è fatta di ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-24 22:29:32
Porcellana Scatola terminale 12/24fiber della fibra ottica della scatola terminale del centro della scatola di distribuzione di FTTH Buliding 12core 24 fabbrica

Scatola terminale 12/24fiber della fibra ottica della scatola terminale del centro della scatola di distribuzione di FTTH Buliding 12core 24
Contatto

Scatola terminale del centro della scatola di distribuzione di FTTH 12core 24 Sistema di comunicazione di capacità di Samll, montaggio della parete. Il gabinetto è composto di due parti, una si collega con i ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-03 17:09:45
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|