Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Fibra ottica Splitter

Fibra ottica Splitter

(26)
Porcellana Separatore a fibra ottica 200um 1*2 della fibra mista NA0.22 del connettore 200μm del separatore 1×2 Spliter SMA905 di FBT fabbrica

Separatore a fibra ottica 200um 1*2 della fibra mista NA0.22 del connettore 200μm del separatore 1×2 Spliter SMA905 di FBT
Contatto

Separatore a fibra ottica 200um della fibra mista NA0.22 del connettore 200μm del separatore 1×2 Spliter SMA905 di FBT Il separatore della fibra mista è un dispositivo di fibra ottica pronto in base ad un pacco ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-08-20 20:24:11
Porcellana Separatore a fibra ottica dello SpA di LC APC 1×4 1×8 di singolo modo del separatore FTTH della cassetta di LGX fabbrica

Separatore a fibra ottica dello SpA di LC APC 1×4 1×8 di singolo modo del separatore FTTH della cassetta di LGX
Contatto

Separatore a fibra ottica 1*4 del contenitore di SpA LGX della cassetta del separatore LGX dello SpA di singolo modo LC/APC 1×4 di FTTH Introduzione: Il separatore planare del circuito dell'onda leggera (SpA) è ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-30 18:29:48
Porcellana Colore verde del separatore 1x16 del cavo a fibre ottiche dello SpA della scatola di LC APC LGX fabbrica

Colore verde del separatore 1x16 del cavo a fibre ottiche dello SpA della scatola di LC APC LGX
Contatto

Accoppiatore ottico dello SpA 1*16 della fibra della cassetta del separatore dello SpA della scatola di colore verde LGX di FTTH 1×16 LC/APC Introduzione: Il separatore planare del circuito dell'onda leggera ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-30 16:44:45
Porcellana Separatore a fibra ottica dello SpA della scatola di FTTH FC 1x4 LGX per le reti fabbrica

Separatore a fibra ottica dello SpA della scatola di FTTH FC 1x4 LGX per le reti
Contatto

Contenitore di fibra ottica FC/UPC di accoppiatore LGX dello SpA LGX di FTTH FC del contenitore di connettore 1x4 del separatore a fibra ottica 1*2 dello SpA Introduzione: Il separatore planare del circuito ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-28 18:20:24
Porcellana Separatore di plastica 1260nm ISO9001 della fibra di singolo modo dello SpA di 1x2 LGX fabbrica

Separatore di plastica 1260nm ISO9001 della fibra di singolo modo dello SpA di 1x2 LGX
Contatto

Contenitore di fibra ottica di accoppiatore LGX dello SpA di 1x2 LGX dello SpA del connettore a fibra ottica 1*2 del separatore FC Introduzione: Il separatore planare del circuito dell'onda leggera (SpA) è un ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-28 18:19:24
Porcellana Separatore a fibra ottica 1×16 dell'accoppiatore della cassetta di LGX con il connettore di LC UPC fabbrica

Separatore a fibra ottica 1×16 dell'accoppiatore della cassetta di LGX con il connettore di LC UPC
Contatto

Separatore ottico dello SpA 1*16 dell'accoppiatore LGX Casstte dello SpA del separatore 1×16 LC/UPC della fibra blu di fibra ottica di colore Introduzione: Il separatore planare del circuito dell'onda leggera ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-28 18:17:57
Porcellana 1x8 modo del separatore a fibra ottica dello SpA del contenitore di cassetta LGX singolo fabbrica

1x8 modo del separatore a fibra ottica dello SpA del contenitore di cassetta LGX singolo
Contatto

Coloreverde1*8 delloSpA dellafibra del×8della cassetta 1del separatoredello SpAdella scatoladi LGXdelconnettoreotticodelseparatoreSC/APC Introduzione: Il separatore planare del circuito dell'onda leggera (SpA) ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-06-28 18:15:14
Porcellana Separatore a fibra ottica ottico di singolo modo dello Sc APC dell'accoppiatore 1x48 di FBT fabbrica

Separatore a fibra ottica ottico di singolo modo dello Sc APC dell'accoppiatore 1x48 di FBT
Contatto

Modo ottico del separatore/accoppiatore di FBT 1×48 singolo con i connettori della scatola di plastica SC/APC 2mm 3mm Introduzione: L'accoppiatore ottico è un dispositivo ottico che combina o spacca il potere ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-04-13 15:53:26
Porcellana Accoppiatore a fibra ottica del separatore a fibra ottica di singolo modo 1×64 MP fabbrica

Accoppiatore a fibra ottica del separatore a fibra ottica di singolo modo 1×64 MP
Contatto

Modo ottico del separatore/accoppiatore di FBT 1×64 singolo con i connettori di LC della scatola di plastica 2mm 3mm Introduzione: L'accoppiatore ottico è un dispositivo ottico che combina o spacca il potere ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-03-23 14:36:52
Porcellana Separatore a fibra ottica 1550nm del sistema basso di PDL FTTX con il connettore di LC fabbrica

Separatore a fibra ottica 1550nm del sistema basso di PDL FTTX con il connettore di LC
Contatto

Modo ottico del separatore/accoppiatore di FBT 1×48 singolo con i connettori di LC della scatola di plastica 2mm 3mm Introduzione: L'accoppiatore ottico è un dispositivo ottico che combina o spacca il potere ... Leggi di più Miglior prezzo
2021-03-23 14:27:48
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|