Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

2core all'aperto ODVA monomodale allo sblocco a fibra ottica impermeabile del armore del cavo della toppa del connettore dello Sc

2core all'aperto ODVA monomodale allo sblocco a fibra ottica impermeabile del armore del cavo della toppa del connettore dello Sc

Outdoor 2core Singlemode ODVA to SC Connector Waterproof Fiber Optic Patch Cable armore breakout
Outdoor 2core Singlemode ODVA to SC Connector Waterproof Fiber Optic Patch Cable armore breakout Outdoor 2core Singlemode ODVA to SC Connector Waterproof Fiber Optic Patch Cable armore breakout

Grande immagine :  2core all'aperto ODVA monomodale allo sblocco a fibra ottica impermeabile del armore del cavo della toppa del connettore dello Sc Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Numero di modello: ODVA-SC MP SX
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 2pcs
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio neutro
Tempi di consegna: giorni 5-8working
Termini di pagamento: T/T, Western Union, PAYPAL
Capacità di alimentazione: 5000 Piece / Pieces per Settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
Rivestimento del cavo: LSZH Colore del cavo: Nero
Tipo della fibra: MP o millimetro Numero di fibre: 2
Opzione del connettore: SC LC Tipo del connettore: UPC o APC
Alloggio del connettore: ODVA Lunghezza: Abitudine specificata
Materiale della guaina:: LSZH, OFNR, PE, TPU, specifico su ordinazione
Evidenziare:

cavi a fibre ottiche di patch

,

cavo di rete in fibra ottica

ODVA/SC all'aperto al singolo cavo di toppa a fibra ottica di modello dello Sc 2fiber con corazzato scoppiano

 

Descrizione:

connettori ODVA-compiacenti specificamente per le applicazioni dure dell'ambiente, quali WiMax, evoluzione a lungo termine (LTE) e le teste radiofoniche a distanza facendo uso di fibra alla connettività dell'antenna (FTTA), che richiedono il connettore irregolare e gli assemblaggi cavi adatti per uso all'aperto. Ha designato la serie dello Sc di LC, CONEC offre la più vasta cartella a fibra ottica ODVA-compiacente del connettore nell'industria, fornente sia il interamente metallo che le versioni di plastica del IP67-rated collega. L'estesa cartella ODVA-compiacente del prodotto di CONEC dà i clienti per progettare la flessibilità ed assicura che i sistemi di FTTA soddisfacciano gli standard industriali della telecomunicazione come pure le richieste dure dell'ambiente. Inoltre, CONEC può fornire il cavo e tappare i servizi dell'assemblea del corredo per consegnare una soluzione completa di interconnessione del sistema di FTTA.

 

Immagini:

2core all'aperto ODVA monomodale allo sblocco a fibra ottica impermeabile del armore del cavo della toppa del connettore dello Sc 0

2core all'aperto ODVA monomodale allo sblocco a fibra ottica impermeabile del armore del cavo della toppa del connettore dello Sc 1

2core all'aperto ODVA monomodale allo sblocco a fibra ottica impermeabile del armore del cavo della toppa del connettore dello Sc 2

2core all'aperto ODVA monomodale allo sblocco a fibra ottica impermeabile del armore del cavo della toppa del connettore dello Sc 3

 

 

 

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi