Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavi a fibre ottiche su ordinazione impermeabili PDLC APC di FTTA Huawei a LC APC singolo Fiber di modello Jumper Cables

Cavi a fibre ottiche su ordinazione impermeabili PDLC APC di FTTA Huawei a LC APC singolo Fiber di modello Jumper Cables

FTTA Huawei Waterproof Custom Fiber Optic Cables PDLC APC To LC APC Single Model Fiber Jumper Cables
FTTA Huawei Waterproof Custom Fiber Optic Cables PDLC APC To LC APC Single Model Fiber Jumper Cables FTTA Huawei Waterproof Custom Fiber Optic Cables PDLC APC To LC APC Single Model Fiber Jumper Cables

Grande immagine :  Cavi a fibre ottiche su ordinazione impermeabili PDLC APC di FTTA Huawei a LC APC singolo Fiber di modello Jumper Cables Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Certificazione: CE/ROHS/ISO9001
Numero di modello: PDLC-LC APC MP
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pc
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio neutro
Tempi di consegna: giorni 5-8working
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 5000 Piece / Pieces per Settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
Rivestimento del cavo: LSZH o corazzato Colore del cavo: Giallo
Tipo della fibra: MP o millimetro Numero di fibre: 1/2
Opzione del connettore: SC LC Tipo del connettore: UPC o APC
Alloggio del connettore: PDLC Lunghezza: Abitudine specificata
Materiale della guaina:: LSZH, ecc
Evidenziare:

cavi a fibre ottiche di patch

,

cavo di rete in fibra ottica

Waterpoof all'aperto a fibra ottica PDLC APC modello tattico del cavo di saltatore della stazione base di LC/APC al singolo

 

Per il collegamento di fibra ottica, l'interfaccia duplex di LC del sistema del connettore comprende uno standard industriale per rapido, accoppiato con tutto il ricetrasmettitore di SFP del duplex di LC. Il connettore di ODVA può essere progettato per il singolo modo dell'applicazione o la trasmissione di fibra ottica mista.
- sono le risposte meccaniche per informare l'operatore quando il connettore completamente che si mette in bacino
Durante o dopo installazione, nessuna deformazione del cavo
- baionetta potente che chiude, accoppiamento conveniente, veloce, sicuro
- una progettazione impermeabile, antipolvere, resistente alla corrosione, facendo uso della paratia di fusione sotto pressione del metallo
- riduzioni dei costi eliminando la fibra in gestione dell'unità radio
L'alimentatore dell'antenna è collegato alle specifiche della fibra ottica.
Durante o dopo installazione, nessuna deformazione del cavo
- baionetta potente che chiude, accoppiamento conveniente, veloce, sicuro
- una progettazione impermeabile, antipolvere, resistente alla corrosione, facendo uso della paratia di fusione sotto pressione del metallo
- riduzioni dei costi eliminando la fibra in gestione dell'unità radio
L'alimentatore dell'antenna è collegato alle specifiche della fibra ottica.

 

Cavi a fibre ottiche su ordinazione impermeabili PDLC APC di FTTA Huawei a LC APC singolo Fiber di modello Jumper Cables 0

Cavi a fibre ottiche su ordinazione impermeabili PDLC APC di FTTA Huawei a LC APC singolo Fiber di modello Jumper Cables 1

Cavi a fibre ottiche su ordinazione impermeabili PDLC APC di FTTA Huawei a LC APC singolo Fiber di modello Jumper Cables 2

Cavi a fibre ottiche su ordinazione impermeabili PDLC APC di FTTA Huawei a LC APC singolo Fiber di modello Jumper Cables 3

 

 

 

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi