Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa a fibra ottica corazzato/Fullaxs LC al cavo a fibra ottica duplex della toppa di ODVA

Cavo di toppa a fibra ottica corazzato/Fullaxs LC al cavo a fibra ottica duplex della toppa di ODVA

Armored Fiber Optic Patch Cord / Fullaxs LC To ODVA Duplex Fiber Optic Patch Cable
Armored Fiber Optic Patch Cord / Fullaxs LC To ODVA Duplex Fiber Optic Patch Cable Armored Fiber Optic Patch Cord / Fullaxs LC To ODVA Duplex Fiber Optic Patch Cable

Grande immagine :  Cavo di toppa a fibra ottica corazzato/Fullaxs LC al cavo a fibra ottica duplex della toppa di ODVA Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Blueto
Certificazione: ROHS
Numero di modello: Duplex di Fullaxs LC-ODVA LC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 2PCS
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio neutro
Tempi di consegna: giorni 5-8working
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 5000 pz /settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
Materila: LSZH corazzato o altri Modo: MP o millimetro
Numero di fibre: 2 Tipo: UPC o APC
Diametro del cavo: 7mm
Evidenziare:

Patch Cord ottica

,

cavi a fibre ottiche di patch

Fullaxs corazzati a fibra ottica LC al cavo di toppa duplex di ODVA LC

 

 

Applicazione:
Un cavo di toppa della stazione base di CPRI/FTTA/è usato come: stazione base di 3G 4G, difesa di Aerospace&, diagnosi dell'attrezzatura, sensore delle FO, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.

 

Cavo:

1 – numero di fibre-------2
2 – caratteristica della fibra -------OD: 245±10um
Caratteristica 3 di stretto attenuato
4 OD: 0.87±0.05㎜
5 – fuori rivestimento: LSZH
 

PARAMETRO DELL'OGGETTO:
Tipo LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC del connettore. LC/APC, SC/APC, FC/APC, ST/APC
Attenuazione di riflessione >=50db <> >=60db di perdita di inserzione
Misto monomodale di modo della fibra,
Lunghezza d'onda di funzionamento 1310, 1550nm
Lunghezza d'onda 1310,1550nm della prova
Lunghezza <> 1m <> , <> 2m della fibra di durevolezza di intercambiabilità di ripetibilità ..... qualsiasi lunghezza facoltativa.
Lunghezza e tolleranza 10cm
Temperatura di funzionamento -40C ~ +85C
Temperatura di stoccaggio -40C ~ +85C

 

Cavo di toppa a fibra ottica corazzato/Fullaxs LC al cavo a fibra ottica duplex della toppa di ODVA 0

Cavo di toppa a fibra ottica corazzato/Fullaxs LC al cavo a fibra ottica duplex della toppa di ODVA 1

Cavo di toppa a fibra ottica corazzato/Fullaxs LC al cavo a fibra ottica duplex della toppa di ODVA 2

Cavo di toppa a fibra ottica corazzato/Fullaxs LC al cavo a fibra ottica duplex della toppa di ODVA 3

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi