Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo del ricetrasmettitore dello SFP

Modulo del ricetrasmettitore della fibra del modulo FINISAR 40G SR4 FTL410QE2C del ricetrasmettitore SFP/di QSFP

Modulo del ricetrasmettitore della fibra del modulo FINISAR 40G SR4 FTL410QE2C del ricetrasmettitore SFP/di QSFP

QSFP / SFP Transceiver Module FINISAR 40G SR4 FTL410QE2C Fiber Transceiver Module
QSFP / SFP Transceiver Module FINISAR 40G SR4 FTL410QE2C Fiber Transceiver Module

Grande immagine :  Modulo del ricetrasmettitore della fibra del modulo FINISAR 40G SR4 FTL410QE2C del ricetrasmettitore SFP/di QSFP Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: Malaysia
Marca: FINISAR
Certificazione: ROHS
Numero di modello: FTL410QE2C
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio netural
Tempi di consegna: giorni 1-2working
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Descrizione di prodotto dettagliata
Tasso: 40G Wavelenght: 850nm
Tipo: QSFP
Evidenziare:

modulo ottico dell'amplificatore

,

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore

Modulo del ricetrasmettitore di FINISAR QSFP 40G SR4 FTL410QE2C

nuova marca originale di 100%

Garanzia: 1 anno

 

Modulo del ricetrasmettitore della fibra del modulo FINISAR 40G SR4 FTL410QE2C del ricetrasmettitore SFP/di QSFP 0

Modulo del ricetrasmettitore della fibra del modulo FINISAR 40G SR4 FTL410QE2C del ricetrasmettitore SFP/di QSFP 1

Modulo del ricetrasmettitore della fibra del modulo FINISAR 40G SR4 FTL410QE2C del ricetrasmettitore SFP/di QSFP 2

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi