Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo del ricetrasmettitore dello SFP

Ricetrasmettitore di Manica della fibra della LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL del modulo del ricetrasmettitore di FINISAR SFP

Ricetrasmettitore di Manica della fibra della LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL del modulo del ricetrasmettitore di FINISAR SFP

FINISAR SFP Transceiver Module LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL Fibre Channel Transceiver
FINISAR SFP Transceiver Module LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL Fibre Channel Transceiver

Grande immagine :  Ricetrasmettitore di Manica della fibra della LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL del modulo del ricetrasmettitore di FINISAR SFP Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: Malaysia
Marca: FINISAR
Certificazione: ROHS
Numero di modello: FTLX1471D3BCL
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio netural
Tempi di consegna: giorni 1-2working
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Descrizione di prodotto dettagliata
Tasso: 10 G lunghezza d'onda: 1310nm
Distanza: 10KM
Evidenziare:

modulo ottico dell'amplificatore

,

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore

Modulo del ricetrasmettitore di FINISAR SFP LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL

nuova marca originale di 100%

Garanzia: 1 anno

 

Ricetrasmettitore di Manica della fibra della LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL del modulo del ricetrasmettitore di FINISAR SFP 0

Ricetrasmettitore di Manica della fibra della LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL del modulo del ricetrasmettitore di FINISAR SFP 1

Ricetrasmettitore di Manica della fibra della LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL del modulo del ricetrasmettitore di FINISAR SFP 2

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi