Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo del ricetrasmettitore dello SFP

850nm modulo ottico FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 del ricetrasmettitore di parallelo 150M

850nm modulo ottico FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 del ricetrasmettitore di parallelo 150M

850nm Parallel 150M Optical Transceiver Module FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4
850nm Parallel 150M Optical Transceiver Module FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4

Grande immagine :  850nm modulo ottico FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 del ricetrasmettitore di parallelo 150M Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: Malaysia
Marca: FINISAR
Certificazione: ROHS
Numero di modello: FTL9551REPM
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio netural
Tempi di consegna: giorni 1-2working
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Descrizione di prodotto dettagliata
Tasso: 100Gbase lunghezza d'onda: 850nm
Distanza: 150m Tipo: QSFP+
Evidenziare:

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore

,

Modulo ottico del ricetrasmettitore

Modulo del ricetrasmettitore di parallelo 150M di FTL9551REPM 100GBASE-SR4 850nm

nuova marca originale di 100%

Garanzia: 1 anno

850nm modulo ottico FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 del ricetrasmettitore di parallelo 150M 0

850nm modulo ottico FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 del ricetrasmettitore di parallelo 150M 1

850nm modulo ottico FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 del ricetrasmettitore di parallelo 150M 2

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi