Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo del ricetrasmettitore dello SFP

Nuovo modulo del ricetrasmettitore di SFP dello SR di Cisco 10G di marca di 100%, modulo ottico originale del ricetrasmettitore di Cisco

Nuovo modulo del ricetrasmettitore di SFP dello SR di Cisco 10G di marca di 100%, modulo ottico originale del ricetrasmettitore di Cisco

100% New Brand Cisco 10G SR SFP Transceiver Module , Original Cisco Optical Transceiver Module
100% New Brand Cisco 10G SR SFP Transceiver Module , Original Cisco Optical Transceiver Module

Grande immagine :  Nuovo modulo del ricetrasmettitore di SFP dello SR di Cisco 10G di marca di 100%, modulo ottico originale del ricetrasmettitore di Cisco Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: Malaysia
Marca: CISCO
Certificazione: ROHS
Numero di modello: SR di SFP 10G
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio netural
Tempi di consegna: giorni 1-2working
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Descrizione di prodotto dettagliata
Tasso: 10G Lunghezza d'onda: 850nm
Evidenziare:

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore

,

Modulo ottico del ricetrasmettitore

Nuovo modulo del ricetrasmettitore di SFP dello SR di Cisco 10G, modulo ottico originale del ricetrasmettitore di Cisco

 

 

Modulo del ricetrasmettitore dello SR di Cisco SFP 10G

nuova marca originale di 100%

Garanzia: 1 anno

Nuovo modulo del ricetrasmettitore di SFP dello SR di Cisco 10G di marca di 100%, modulo ottico originale del ricetrasmettitore di Cisco 0

Nuovo modulo del ricetrasmettitore di SFP dello SR di Cisco 10G di marca di 100%, modulo ottico originale del ricetrasmettitore di Cisco 1

 

Per più informazioni, inviarci prego gentilmente dalla nostra posta: sales@bluetotech.com
 
Siamo fornitore professionale e proprio più dell'esperienza 10years in questo campo. Possiamo fornire le marche vaious di moduli ottici, quali il ginepro di Finisar//Cisco/broccato AVAYA/ALCATEL/ERICSSON/Avago/Source/WTD/JDSU/INTEL, ecc. Abbiamo abbastanza inventario in magazzino da fornire velocemente.
 

Nuovo modulo del ricetrasmettitore di SFP dello SR di Cisco 10G di marca di 100%, modulo ottico originale del ricetrasmettitore di Cisco 2

Nuovo modulo del ricetrasmettitore di SFP dello SR di Cisco 10G di marca di 100%, modulo ottico originale del ricetrasmettitore di Cisco 3

 

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi