Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra ottica

Modello del cavo a fibre ottiche della treccia di FC UPC multi/treccia FC semplice millimetro SX

Modello del cavo a fibre ottiche della treccia di FC UPC multi/treccia FC semplice millimetro SX

FC UPC Pigtail Fiber Optic Cable Multi Model / Pigtail Simplex FC MM SX
FC UPC Pigtail Fiber Optic Cable Multi Model / Pigtail Simplex FC MM SX

Grande immagine :  Modello del cavo a fibre ottiche della treccia di FC UPC multi/treccia FC semplice millimetro SX Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Blueto
Certificazione: CE/ROHS/ISO9001
Numero di modello: Simplex di FC/UPC millimetro
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 5pz
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio neutro
Tempi di consegna: giorni 3-5workig
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 20000 parti alla settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
Colore del cavo: Orange Numero di fibre: 1
Tipo di Conector: UPC o APC Tipo di fibra: MP o millimetro
Modello del connettore: Sc, st, FC, LC, ecc
Evidenziare:

Cavo di toppa della treccia

,

Fibra ottica Ferrule

Multi trecce semplici di modello di fibra ottica FC/UPC

Caratteristiche:

Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
Alto collegamento denso, facile per l'operazione
Alte credibilità e stabilità

Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio.

Applicazione:

Apparecchiatura di collaudo
FTTX+LAN
Fibra ottica CATV
Sistema delle comunicazioni ottiche
Telecomunicazione

 

Indice tecnico
OGGETTO
PARAMETRO
Tipo del connettore
LC/UPC (APC), SC/UPC (APC), FC/UPC (APC), ST/UPC. Facoltativo
Modo della fibra
Monomodale, G.652.D
Lunghezza d'onda di funzionamento
1310, 1550nm
Verifichi la lunghezza d'onda
1310,1550nm
Perdita di inserzione
<>
Attenuazione di riflessione
>=50DB (PC & UPC). >=60Db (APC)
Ripetibilità
<>
Intercambiabilità
<>
Durevolezza
<>
Lunghezza della fibra
1m, 2m ..... qualsiasi lunghezza facoltativa.
Lunghezza e tolleranza
10cm
Temperatura di funzionamento
-40C ~ +85C
Temperatura di stoccaggio
-40C ~ +85C

 

 

Modello del cavo a fibre ottiche della treccia di FC UPC multi/treccia FC semplice millimetro SX 0

Modello del cavo a fibre ottiche della treccia di FC UPC multi/treccia FC semplice millimetro SX 1

Modello del cavo a fibre ottiche della treccia di FC UPC multi/treccia FC semplice millimetro SX 2

 

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi