Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., srl

 

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModulo del ricetrasmettitore dello SFP

Base originale Lr4 10km Ftlc1151rdpl2 di Finisar Qsfp28 100g del modulo del ricetrasmettitore di SFP

Base originale Lr4 10km Ftlc1151rdpl2 di Finisar Qsfp28 100g del modulo del ricetrasmettitore di SFP

Original SFP Transceiver Module Finisar Qsfp28 100g base Lr4 10km Ftlc1151rdpl2
Original SFP Transceiver Module Finisar Qsfp28 100g base Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

Grande immagine :  Base originale Lr4 10km Ftlc1151rdpl2 di Finisar Qsfp28 100g del modulo del ricetrasmettitore di SFP Miglior prezzo

Dettagli:
Luogo di origine: Malaysia
Marca: FINISAR
Certificazione: ROHS
Numero di modello: FTLC1151RDPL2
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Netotaion
Imballaggi particolari: imballaggio netural
Tempi di consegna: giorni 1-2working
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Descrizione di prodotto dettagliata
Tasso: 100Gbase Wavlength: 1310nm
Distanza: 10KM Tipo: QSFP28
Evidenziare:

modulo ottico dell'amplificatore

,

Modulo ottico del ricetrasmettitore

FINISAR QSFP28 100GBASE-LR4 10KM FTLC1151RDPL2

nuova marca originale di 100%

Garanzia: 1 anno

 

Base originale Lr4 10km Ftlc1151rdpl2 di Finisar Qsfp28 100g del modulo del ricetrasmettitore di SFP 0

Base originale Lr4 10km Ftlc1151rdpl2 di Finisar Qsfp28 100g del modulo del ricetrasmettitore di SFP 1

Base originale Lr4 10km Ftlc1151rdpl2 di Finisar Qsfp28 100g del modulo del ricetrasmettitore di SFP 2

 

Dettagli di contatto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona di contatto: Ms.Jonay Xie

Telefono: +8615913723243

Invia la tua richiesta direttamente a noi